Descripción detallada Lote 78
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 939, Lote # 78 LUIS SAHAGÚN (Sahuayo, Michoacán, 1900 - Sahuayo, Michoacán, 1978) Sin título Firmado Óleo sobre madera 41.5 x 50 cm Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote